IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 25 человек были эвакуированы из горящего дома в Усолье-Сибирском, один человек погиб

25 человек были эвакуированы из горящего дома в Усолье-Сибирском, один человек погиб

Спасатели эвакуировали из горящей пятиэтажки в городе Усолье-Сибирское 17 человек, ещё восемь эвакуировались самостоятельно, один человек погиб.

Спасатели эвакуировали из горящей пятиэтажки в городе Усолье-Сибирское 17 человек, ещё восемь эвакуировались самостоятельно, один человек погиб. О количестве спасённых на пожаре ИА «БайкалПост» 17 октября сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Иркутской области, о погибшем со ссылкой на противопожарную службу сообщает порта «Усолье. Инфо».

По данным пресс-службы ГУ МЧС, вечером 16 октября поступило сообщение о задымлении в пятиэтажном доме на проспекте Серёгина. Огонь распространялся из квартиры на четвёртом этаже, из-за дыма жильцы верхних этажей не могли покинуть свои квартиры. 17 человек пожарные вывели по лестнице и сняли с балкона, восемь смогли выбраться самостоятельно, среди спасённых – трое детей.

Попав в квартиру, пожарные обнаружили там хозяина квартиры. Мужчину вынесли на свежий воздух, оказали доврачебную помощь и передали врачам скорой помощи. Спустя 5 минут открытый огонь был потушен, ещё 2 часа ушло на ликвидацию последствий. В результате пожара были уничтожены домашние вещи на площади 8 квадратных метров, полностью закопчена квартира.

По информации портала «Усолье. Инфо», переданный бригаде медиков мужчина скончался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем