IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Братский бизнесмен находился на борту аварийно севшего вертолёта

Братский бизнесмен находился на борту аварийно севшего вертолёта

Известный в городе Братске Иркутской области предприниматель в сфере лесопереработки Егор Банщиков находился на борту аварийно севшего частного вертолёта АС-350, поиски которого ведутся в Братском районе.

Известный в городе Братске Иркутской области предприниматель в сфере лесопереработки Егор Банщиков находился на борту аварийно севшего частного вертолёта АС-350, поиски которого ведутся в Братском районе, сообщало 7 декабря ТАСС со ссылкой на директора Братской регионального поисково-спасательной базы (РПСБ) Олега Пихтина.

Сообщение о том, что частный вертолёт аварийно сел в Братском районе поступило около 15.00. СМИ сообщили, что вертолёт зарегистрирован в одном из центральных регионов России. РИА Новости вечером 7 декабря сообщило, что пропавшее воздушное судно найдено, однако в мэрии Братска эту информацию опровергли, добавив, что поиски приостановлены до утра 8 декабря. Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК начало доследственную проверку.

«На борту был предприниматель Егор Банщиков. Кроме него, по нашим данным, с ним был только пилот воздушного судна», - приводятся в сообщении слова Пихтина.

По его данным, к поискам подключились сотрудники компаний, связанных с деятельностью предпринимателей, а также местные жители.

По данным системы «СКРИН», Егор Сергеевич Банщиков учредил и некоторое время возглавлял две лесозаготовительные компании – ООО «Илимская лесоперерабатывающая компания» и ООО «Ангара Лес». Первая сейчас находится в стадии реорганизации, вторая прекратила свою работу в марте 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем