IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция передала в суд дело о ДТП с маршруткой в Иркутске, в котором пострадал 21 человек

Полиция передала в суд дело о ДТП с маршруткой в Иркутске, в котором пострадал 21 человек

Главное управление МВД России по иркутской области передало в суд уголовное дело в отношении 42-летнего водителя Mazda – предполагаемого виновника ДТП с маршруткой №81 на улице Рабочего штаба в Иркутске, в котором пострадал 21 человек

Главное управление МВД России по иркутской области передало в суд уголовное дело в отношении 42-летнего водителя Mazda – предполагаемого виновника ДТП с маршруткой №81 на улице Рабочего штаба в Иркутске, в котором пострадал 21 человек, сообщается 30 марта на сайте ведомства.

ДТП произошло вечером 15 июля. Mazda и маршрутка столкнулись лоб в лоб. По информации минздрава, в аварии пострадали 17 человек, в том числе четыре ребёнка. Детям помогали медики в Ивано-Матрёнинской детской больнице.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 2 лет.

По делу следователи опросили свыше 50 свидетелей, пострадавших и очевидцев аварии. Во время расследования экспертами-криминалистами проведено более 25 различных экспертиз и проверок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем