IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

709мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пожар произошёл на 12-м этаже высотного дома на улице Ядринцева в Иркутске

Пожар произошёл на 12-м этаже высотного дома на улице Ядринцева в Иркутске

47 человек эвакуировались самостоятельно. Погибших и пострадавших нет.

Пожар произошёл в одной из квартир на 12 этаже высотного дома на улице Ядринцева в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 18 сентября в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Инцидент произошёл 18 сентября в 12.31. 47 человек, включая 12 детей, эвакуировались самостоятельно. Погибших и пострадавших нет. В тушении огня принимали участие восемь единиц пожарной техники. Пожар был ликвидирован в 13.08 на площади 20 квадратных метров.

Пожар произошёл в закрытой квартире. По информации работавших на месте пожарных, в многоэтажном доме не работает противопожарный водопровод, отсутствуют пожарные рукава и элементы соединения пожарных рукавов для подачи воды на 12 этаж здания. Эти нарушения были зафиксированы и во время проверки многоэтажных жилых домов в областном центре.

«На месте пожара работают дознаватели МЧС России, которым предстоит выяснить причину возгорания и установить виновное лицо. По факту пожара будет проведана очередная внеплановая проверка жилого дома», — подчёркивается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем