IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Режим ЧС сняли в посёлке Мама, где не было электричества в течение суток

Режим ЧС сняли в посёлке Мама, где не было электричества в течение суток

Аварийное отключение света произошло утром 25 декабря. Без света оставались около 3 тысяч жителей.

Режим чрезвычайной ситуации сняли в посёлке Мама Мамско-Чуйского района, где около 20 часов не было электроснабжения, и были перебои с отоплением, сообщили ИА «ИрСити» 31 декабря в пресс-службе правительства Иркутской области.

Аварийное отключение света произошло утром 25 декабря. Без света оставались около 3 тысяч жителей. Из-за аварии из строя вышла котельная «Школьная». 26 декабря параметры котельной приблизились к штатным. В этот же день был введён режим ЧС.

Сейчас продолжаются работы по замене радиаторов в трёх квартирах в жилом доме по улице Горная, 14. Там живут три человека, детей среди них нет.

«Также продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в поселке Полинчет Тайшетского района. Оно отсутствует из-за аварийного отключения высоковольтной линии «Тамтачет — Полинчет — Кондратьево». Районной администрацией принято решение о замене трансформатора на новый. Его доставят автомобильным транспортом из посёлка Новобирюсинский. Планируемое время окончания работ — 17 часов 31 декабря», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем