IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

711мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Трёх женщин задержали по подозрению в сбыте метадона в Иркутской области

Трёх женщин задержали по подозрению в сбыте метадона в Иркутской области

По версии следствия, 39-летняя жительница Черемховского района поставляла запрещённые вещества двум 37-летним девушкам, ранее судимым за различные преступления.

Полиция задержала трёх женщин, которые подозреваются в сбыте метадона на территории города Ангарска, сообщается 14 января на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По версии следствия, 39-летняя жительница Черемховского района поставляла запрещённые вещества двум 37-летним девушкам, ранее судимым за различные преступления. В последующем наркотическое средство под видом более тяжёлого героина реализовывалось наркозависимым через тайники-закладки, а деньги перечислялись на банковские карты или электронный кошелёк.

Операция по задержанию проводилась одновременно по трём адресам. Во время обысков по месту жительства подозреваемых изъяты банковские карты и сотовые телефоны, которые, предположительно, использовались в противоправной деятельности. Возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкции которой предусматривают от 4 до 8 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем