IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция рассказала о погибших в тройном ДТП с лесовозом в Братском районе

Полиция рассказала о погибших в тройном ДТП с лесовозом в Братском районе

У погибшего водителя автобуса был стаж вождения более 35 лет.

Полиция установила личности всех погибших в тройном ДТП с участием лесовоза и автобуса в Братском районе, сообщили ИА «ИрСити» 17 февраля в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

«По уточнённым данным, водителем автомобиля Toyota Ipsum оказался 33-летний житель города Шелехов. Кроме него в японской иномарке находились двое жителей города Братска в возрасте 33 и 45 лет, которые возвращались домой с работы вахтовым методом. Также в Тойоте была 22-летня девушка, также возвращавшаяся домой в Братск. Все трое пассажиров оказались в машине, воспользовавшись мобильным приложением по поиску попутчиков», - говорится в сообщении.

Погибшему водителю автобуса было 57 лет, он имел стаж вождения более 35 лет.

Авария случилась около 4 часов утра на трассе «Вилюй». Погибли водитель автобуса и четыре человека, находившихся в Toyota Ipsum, ещё двое пассажиров автобуса находятся в тяжёлом состоянии.

В автобусе находилось 25 человек, их отправили в Братск на другом транспорте. Обстоятельства произошедшего уточняются. Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о пассажирских перевозках. СКР начал доследственную проверку.

Полиция возбудила уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем