Происшествия Массовое ДТП под Ангарском: Toyota после столкновения с другим авто вылетела на встречку под грузовик

Массовое ДТП под Ангарском: Toyota после столкновения с другим авто вылетела на встречку под грузовик

Водитель и пассажир иномарки погибли на месте

Массовое ДТП под Ангарском: Toyota после столкновения с другим авто вылетела на встречку под грузовик | Источник: с видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской областиМассовое ДТП под Ангарском: Toyota после столкновения с другим авто вылетела на встречку под грузовик | Источник: с видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области
Массовое ДТП под Ангарском: Toyota после столкновения с другим авто вылетела на встречку под грузовик
Источник:
с видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Дорожная полиция работает на месте массового ДТП под Ангарском: сегодня около 12 часов дня на дороге в Савватеевку недалеко от дачного товарищества «Утес» столкнулись несколько автомобилей. Два человека погибли, сообщает 17 июля пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительной информации, при столкновении автомобилей Toyota Fielder и Honda CR-V первую иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она налетела сначала на кроссовер Subaru Forester, а затем на грузовик Nissan Condor. От произошедшего кран-манипулятор завалило на бок, а Honda и Toyota съехали в кювет.

Источник:
пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

— В результате случившегося от полученных травм водитель и пассажир Toyota погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления