IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Почти две недели в Черемховском районе ищут мужчину, который отправился в тайгу за шишкой

Почти две недели в Черемховском районе ищут мужчину, который отправился в тайгу за шишкой

57-летний Михаил Иванов не выходит на связь с 24 августа

Почти две недели в Черемховском районе ищут мужчину, который отправился в тайгу за шишкой

Полиция Черемховского района разыскивает 57-летнего Михаила Иванова, который почти две недели назад ушел в тайгу за кедровой шишкой и без вести пропал. Последний раз сборщика дикоросов видели около палаточного лагеря недалеко от села Онот. Об этом 5 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

С заявлением о розыске 57-летнего мужчины в дежурную часть полиции 31 августа обратился брат пропавшего. Он рассказал, что Михаил перестал выходить на связь и никто его не видел с 24 августа.

Пропавший без вести Михаил Иванов

Оперативники выяснили, что разыскиваемый отправился в лес на сбор кедровой шишки. К поиску мужчины в тайге неоднократно привлекались участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и других подразделений, однако на настоящий момент результатов не дали.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Михаила Иванова, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции в Черемховском районе по телефону 8 (39546) 5–24–10 или 02 (102 с мобильного).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем