IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Иркутске 19-летний пьяный водитель Toyota Mark II устроил ночную погоню с полицией

В Иркутске 19-летний пьяный водитель Toyota Mark II устроил ночную погоню с полицией

Показываем видео погони

Экипаж ДПС задержал 19-летнего пьяного водителя автомобиля Toyota Mark II, который ночью 8 сентября устроил погоню по жилому массиву в Студгородке, сообщается в telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне во время патрулирования ночных улиц микрорайона Студгородок внимание экипажа ГИБДД привлек автомобиль Toyota Mark II. Водитель иномарки отказался остановиться и, прибавив газ, попытался скрыться. Бросившиеся в погоню полицейские через некоторое время смогли заблокировать нарушителя во дворе жилого комплекса «Флагман».

— Надеясь избежать наказания, находившийся за рулем молодой человек стал убегать, но был задержан. В руках у нарушителя находилась бутылка с алкогольным напитком, — говорится в сообщении.

Выяснилось, что 19-летний парень никогда не имел водительского удостоверения. Проведенное освидетельствование подтвердило у него состояние опьянения. В отношении лихача составлено четыре административных материала. Седан помещен на специализированную стоянку. Иркутянина ждет суд, где будет решатся вопрос об избрании наказания.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем