IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Два смертельных ДТП с грузовиками произошло на дорогах Иркутской области. Погибло два человека

Два смертельных ДТП с грузовиками произошло на дорогах Иркутской области. Погибло два человека

Одно произошло в Нижнеудинском, второе — в Братском районе

Два смертельных ДТП с участием грузовых автомобилей произошло на дорогах Иркутской области в ночь на 19 ноября. В результате аварий погибло два человека, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

В аварии в районе деревни Мара Нижнеудинского района погиб 29-летний водитель легковушки

Одна авария произошла на 1352-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе деревни Мара Нижнеудинского района. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на встречку, где столкнулся с большегрузом. От полученных травм на месте погиб водитель легковушки.

Госавтоинспекторы призвали автомобилистов отказаться от необдуманных маневров и быть особенно внимательными при смене полосы движения. В 2022 году такие безрассудные действия унесли жизни почти 60 человек. Еще более 300 участников дорожного движения получили травмы.

В ДТП у поселка Кежемский Братского района несовместимые с жизнью травмы получил 26-летний пассажир

Второе зафиксировано вчера около 18:00 на 319-м километре автодороги «Вилюй» в районе поселка Кежемский Братского района. 36-летний мужчина за рулем Mazda 6 врезался в стоящий на проезжей части в попутном направлении грузовик ГАЗ. В результате 26-летний пассажир седана погиб, водителю иномарки потребовалась медпомощь.

Как установлено, грузовик сломался, и в момент автоаварии его водитель приобретал необходимые для ремонта запчасти в Братске.

Сотрудники полиции проводят проверки по каждому инциденту.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем