IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

725мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Всё о Байкале В Листвянке «Хивус» сбил туриста на коньках. СК на транспорте проводит доследственную проверку

В Листвянке «Хивус» сбил туриста на коньках. СК на транспорте проводит доследственную проверку

Мужчина с открытым переломом руки и открытой черепно-мозговой травмой сейчас в больнице

В Листвянке «Хивус» сбил туриста на коньках. СК на транспорте проводит доследственную проверку

Сотрудники восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР проводят доследственную проверку из-за ДТП на льду Байкала в Листвянке. Напомним, там 25 февраля «Хивус» наехал на мужчину, который в этот момент катался на коньках.

Из-за аварии мужчина получил открытый перелом руки и открытую черепно-мозговую травму, его доставили в одну из больниц Иркутска.

— По данному факту Иркутским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта». Следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — говорится в сообщении ведомства.

Еще одна дорожная авария на льду Байкала произошла вчера на Малом море. Водитель Renault Kaptur, решив сократить путь, выехал на Ольхонскую ледовую переправу в запрещенном месте, из-за чего столкнулся с автомобилем «Газель». В этом ДТП никто не пострадал.

Напомним, ранее сообщалось, что движение на ледовой переправе на остров Ольхон могут ограничить из-за водителей, сворачивающих с нее в стремлении сократить путь до Хужира и уничтожающих при этом разметку переправы и ограничительные вешки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем