IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Сам пока не понимаю, что случилось». В Ангарске водитель на Toyota сбил комплекс фотофиксации нарушений ПДД

«Сам пока не понимаю, что случилось». В Ангарске водитель на Toyota сбил комплекс фотофиксации нарушений ПДД

Полиция проводит проверку

В Ангарске водитель на Toyota сбил комплекс фотофиксации нарушений ПДД

Полицейские задержали водителя Toyota Corolla Fielder, который сбил комплекс фотофиксации нарушений правил дорожного движения на федеральной трассе в Ангарске. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел на 1847-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь». Сообщение о повреждении комплекса поступило в дежурную часть накануне. Около 9 часов утра мужчина, управлявший машиной Toyota Corolla Fielder, сбил камеру, выставленную с целью профилактики ДТП в очаге повышенной аварийности.

— В течение нескольких часов полицейские установили его личность и доставили в отдел полиции. Им оказался 47-летний местный житель. По предварительной информации, ангарчанин сделал это намеренно, сопровождая свой поступок возмущениями по поводу выставленной камеры, — говорится в сообщении.

«Сам пока не понимаю, что случилось», — сказал задержанный мужчина

Сейчас полиция проводит проверку в рамках статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Ранее мы рассказывали, где в Иркутске и близлежащих к нему городах работают стационарные камеры фиксации нарушений ПДД. На карте — 71 точка, которая обозначает камеры в Иркутске, Усолье-Сибирском, Шелехове и рядом с поселками Иркутского района. Также мы показывали на карте, в каких местах Иркутска будут устанавливать передвижные комплексы. Первые из них начали работать в мае.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем