IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Нынешний встретился с бывшим». Потасовка на пляже в Братском районе окончилась стрельбой

«Нынешний встретился с бывшим». Потасовка на пляже в Братском районе окончилась стрельбой

Одного из наиболее активных участников доставили в полицию

Потасовка на пляже в Братском районе окончилась стрельбой

Стрельбой окончился конфликт на пляже в Братском районе в ночь на 22 июля. Потасовка произошла между отдыхавшими, сообщили 25 июля в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Сторонами конфликта стала местная жительница, ее бывший и нынешний мужчина, а также брат девушки, сообщил «ИрСити» источник, знакомый с ситуацией.

Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть утром 22 июля. На место прибыли полицейские, которые установили, что конфликт случился ночью, потасовка окончилась дракой и стрельбой. Один из участников конфликта попал в больницу с травмами от резиновой пули, выпущенной из травматического оружия.

С места происшествия в отдел полиции оперативники доставили наиболее активного участника конфликта. Им оказался 30-летний ранее судимый местный житель.

В отношении него составлен административный протокол за хулиганство. Решается вопрос о квалификации действий его и других участников произошедшего с точки зрения уголовного законодательства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем