перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тело на полу и диван в крови. СК показал видео из саянского ЗАГСа — там мужчина зарезал молодую жену

16 мая 2024, 20:13
Нож заранее приготовил, значит умышленное убийство. Высшая мера наказания.
Гость
17 мая 2024, 07:51
Полгода на фронте и на свободу.
Гость
17 мая 2024, 08:06
Только в состоянии эффекта. Зачем тогда существуют адвокаты.
Гость
17 мая 2024, 08:41
Гость
17 мая 2024, 08:41
Только в состоянии эффекта. Зачем тогда существуют адвокаты.
никакого состояния аффекта .он зачем с ножом пришел ?
Гость
16 мая 2024, 20:15
А почему дочь "была"? Это у дочери была мать. А теперь её нет.
Гость
16 мая 2024, 23:09
А у матери есть теперь дочь?
Гость
17 мая 2024, 02:33
Гость
17 мая 2024, 02:33
А у матери есть теперь дочь?
а у вас мозгов всё равно нет, зачем вам ответ.
Гость
17 мая 2024, 18:48
Гость
17 мая 2024, 18:48
а у вас мозгов всё равно нет, зачем вам ответ.
Гость имеет ввиду, что убитая, тоже кому то дочь.
Гость
16 мая 2024, 20:32
Кака любоффф!
Гость
17 мая 2024, 07:51
И не говори!
16 мая 2024, 23:42
не с ровного же места он ее зарезал. нужно следить за языком.
Гость
17 мая 2024, 17:57
Почему замужнюю женщину называете девушкой? Она в девичестве? То есть ДО замужества? Или замужем? Замужем может быть только женщина. А если она девушка, то мужик юноша? Так нет , мужчина, почему? Почему баба всегда девушка, а мужик мужчина, даже если он в два раза младше "девушки"? Или это новый пол, "девичий"?
Гость
17 мая 2024, 18:53
Это из вежливости и по доброте так называют. Я представляю ваш тон, когда вы называете кого то "женщина", злорадствуете, замечала таких. (15ти) летние сейчас тоже женщины, если так рассуждать
Гость
17 мая 2024, 20:01
Гость
17 мая 2024, 20:01
Это из вежливости и по доброте так называют. Я представляю ваш тон, когда вы называете кого то "женщина", злорадствуете, замечала таких. (15ти) летние сейчас тоже женщины, если так рассуждать
Для вас слово женщина как оскорбление. Почему? Что в нем плохого? Если женского пола взрослый человек, то это женщина, как мужского мужчина. А 15-летние если замужем, то да, женщины, что не так? Хочешь быть девушкой - храни девичью честь тогда!
Гость
17 мая 2024, 20:21
Гость
17 мая 2024, 20:21
Это из вежливости и по доброте так называют. Я представляю ваш тон, когда вы называете кого то "женщина", злорадствуете, замечала таких. (15ти) летние сейчас тоже женщины, если так рассуждать
а мужиков 30-летних из вежливости и по доброте надо юношами называть?
Гость
17 мая 2024, 03:55
21 год, родила от одного, замуж вышла и через месяц развелась с другим, думаю генофонд страны стал чище без такой
Гость
17 мая 2024, 08:39
и что ? не стыдно такую мерзость писать ?
Гость
17 мая 2024, 13:08
В 20-х годах прошлого века утрачен генофонд.
Гость
17 мая 2024, 09:25
В нашей стране у молодого поколения утеряны вс нравственные ценности: в церковь не ходят, Пушкина и Лермонтова не читают, Тургенева и Гашека тоже. Поклоняются гнилым "ценностям" Запада и Америки. В них "пыряние" ножом, стрельбы, пинание лежачего, прыганье на уже лежащих убиваемых - норма и единственное развлечение.
Гость
17 мая 2024, 12:24
Согласна с Вами полностью... На уме только деньги, понты и развлечения
Гость
17 мая 2024, 21:18
Вы видите мир через свою призму и общаетесь судя по всему не с самым благоприятным окружением. Но зачем вы все это делаете? Думается, что вы ничем особенным не отличаетесь от "молодежи". И чего полезного может для юных людей сделать церковь? Церковь нужна власти, чтобы сломать человека и сделать из него раба. В тоже время мораль появилась раньше церковных институтов. Стало быть мораль не равно церковь.
Гость
16 мая 2024, 22:57
"рождена не от подозреваемого в убийстве" - ну теперь всё понятно
Гость
17 мая 2024, 15:45
Хоть один понял почему замочил...
Гость
16 мая 2024, 21:05
Женщины всё никак урок усвоить не могут - если мужчина проявляет агрессию (в какой-либо форме, не важно абсолютно), он уже ЗАДЕКЛАРИРОВАЛ угрозу вашей жизни и здоровью. После этого встречаться с ним без защиты, без охраны, нельзя. А уж тем более на таких мероприятиях как официальный развод, суд, выселение и т.п. Он ведь наверняка её уже и бил и угрожал, всё было. Думайте дамы головой!
Гость
17 мая 2024, 02:36
Глупости своих слов не замечаешь и не заметишь никогда. Вот таких дураков надо бояться точно.
Гость
17 мая 2024, 13:10
Гость
17 мая 2024, 13:10
Глупости своих слов не замечаешь и не заметишь никогда. Вот таких дураков надо бояться точно.
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
17 мая 2024, 18:34
Некоторые даже на своих ошибках не учатся.
Гость
16 мая 2024, 20:22
Будни глубинного Скрепостана.
Гость
16 мая 2024, 22:48
Мужчины часто страдают от домашнего насилия в семье. Скорее всего это обычная самооборона от маньячки
Гость
17 мая 2024, 00:05
Это любовь, не иначе.
Гость
17 мая 2024, 01:00
Слабые мужчины, которые не умеют решать проблемы, вымещают свое недовольство жизнью на еще более слабых
Гость
17 мая 2024, 08:40
откуда такие берутся ? чтоб по полной дали ,и нет ему никаких оправданий
Гость
17 мая 2024, 12:06
"Выхватил нож?" У кого? У жены что ли?
Гость
17 мая 2024, 13:05
Теперь -- многолетняя изоляция вместо маячившей впереди свободы...
Гость
17 мая 2024, 15:35
Скрепно, духовно, по русски!
Гость
17 мая 2024, 18:20
Нефиг замуж выскакивать, все же шипко счастья ищут. Тем более ребёнок не от него, значит выскочила. А надо было присмотреться. Замуж не напасть, лишь бы там не пропасть.
Гость
18 мая 2024, 07:16
Дочь у девушки от непорочного зачатия?
Гость
18 мая 2024, 10:47
Заранее спланировал иначе нож зачем таскал . Ужас вообще , лучше мужиков стороной обходить .