Происшествия Почти 300 человек эвакуировались из здания с пиццерией и фитнес-клубом в Университетском. Что там произошло?

Почти 300 человек эвакуировались из здания с пиццерией и фитнес-клубом в Университетском. Что там произошло?

В результате случившегося никто не пострадал

Почти 300 человек эвакуировались из здания с пиццерией и фитнес-клубом в Университетском | Источник: МЧС Иркутской области / T.meПочти 300 человек эвакуировались из здания с пиццерией и фитнес-клубом в Университетском | Источник: МЧС Иркутской области / T.me

Почти 300 человек эвакуировались из здания с пиццерией и фитнес-клубом в Университетском

Источник:

Около 300 человек эвакуировались из административного здания в микрорайоне Университетский, где расположены пиццерия «Додо пицца», фитнес-клуб World Class и несколько других организаций, это произошло днем 18 марта, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

В соцсетях информация о происшествии стала поступать около 3 часов дня.

Источник:

На месте работали семь пожарных и две единицы техники. Как оказалось, возгорание было не очень серьезным — его площадь составила всего 5 квадратных метров. Пламя потушили очень быстро.

В результате происшествия никто не пострадал. На момент публикации новости пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области не сообщает возможные причины пожара. В ведомстве отметили, что на месте работают дознаватели.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления