Ространснадзор хотел отозвать у «Ангары» сертификат на техобслуживание самолетов
24 июля 2025, 22:10
Гость
25 июля 2025, 10:56
Ерощенко мутит, ужас какие условия по обслуживанию раз даже компанию прикрыть хотели, во дела
Гость
25 июля 2025, 18:41
То ли на волне ужасов по крушению самолёта компании-конкурента, то ли просто в гнусных корыстных целях, но «ИрАэро» выкатило новый ценник авиабилета Иркутск - Бодайбо. 49 800 в один конец...
Хотели но сделали, и вскоре после первой аварии последовала еще одна, которую можно было предотвратить. Самолеты после аварии в Киренске продолжили летать в Усть-Илимск, где в таких раритетах необходимости нет. Основная вина конечно на Мишустине, в 6 марта сего года он в минтрансе провел решение о 10 млрд рублей вливаний в горноалтайский аэропорт, и дуплетом, 7 марта, о продлении эксплуатации Ан-24 на 10 лет. Вот собственно эти 10 млрд и нужны, чтоб привести в порядок северные аэропорты Иркутской области и покончить с советским хламом. Деньги есть у Илима, Газпрома, Лензолота, просто надо им дать налоговые вычеты, и в целом развивать инфраструктуру. Да и иркутский аэропорт важней горноалтайского, где всего 400 тыс человек оборот, Иркутск 4 млн, это десять горноалтайсков, а телетрапы не финансируются.
Гость
25 июля 2025, 18:39
1. В Усть-Илимске вообще нет необходимости в авиации. Они прекрасно обходятся железной дорогой и автобусами до Иркутск
2. 10 миллиардов «нужны, чтоб привести в порядок северные аэропорты Иркутской области»?! Да что вы говорите, бессмысленный Говорун. Только на реконструкцию аэропорта Бодайбо было предусмотрено 7, 5 миллиарда рублей в ценах 2022 года.
3. «Покончить с советским хламом»? А новый хлам вы уже произвели, или мы что-то пропустили? И чтоб летал ваш новый хлам 50 лет, а не 5!
Достижения
Свой среди своих