перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Авария произошла на ТЭЦ в Ангарске 7 декабря — в домах остыли батареи

7 декабря 2025, 14:22
Гость
Гость
12 декабря 2025, 20:36
И что там с проверкой, которую СК возбудил по поводу аварии? Уже не интересно? Эн+ пыль в глаза пускает, слушок распустили про закрытие дороги через плотину и пиарятся как ни в чем не бывало. Делают все, чтобы все поскорее забыли про аварию.
Гость
9 декабря 2025, 12:47
Ага, за Уралом и до Приморья Темная территория, где жизни нет!! (погоду по Центру смотрите) И нужна ли Москве ЭТА территория, может наоборот?!
Гость
9 декабря 2025, 05:55
Надо потерпеть. Президент уже в курсе.
Гость
8 декабря 2025, 21:15
Когда еще говорил- Доиграются манагеры!! Зубров от Энергетики давно уже нет.. Не то, что сьели, в живых уже!! И кто ИМ на замену, белые воротнички с Мак-Даками в глазах?? Ну, ну,, продолжайте- вместе будем все, вот и..........!!!!!
Гость
8 декабря 2025, 12:00
А ТЭЦ-1 помогала хорошо, хоть и оборудованием еще немецким довоенным.. Работало!
Гость
8 декабря 2025, 11:57
Там еще 10лет назад все выжали и из оборудования и из персонала!!
Гость
8 декабря 2025, 13:52
А на газ алюминщик переводить не хочет, пока есть уголь
Гость
8 декабря 2025, 18:38
Зато ТЭЦ 1 ОТКЛЮЧИЛИ
Гость
8 декабря 2025, 09:11
сережа петров живет в своем дворце,нму по банану холопы
Гость
7 декабря 2025, 22:48
Хорошая была идея отключить пол Ангарска от второго резервного источника тепла ТЭЦ-1. А сколько новостей было о великих расчетах по экономической целесообразности закрыть теплоснабжение по ТЭЦ-1 и все перекинуть на ТЭЦ-9. Ну вот оно и вот.
Гость
7 декабря 2025, 23:32
По информации собственника в Ангарске "свободных мощностей" на ТЭЦ на 140 гк. Это примерно на один миллион квадратных метров жилья. пару школ и штук шесть детсадов. То есть примерно на 60 тыс.жителей, это нынешняя реальная численность Усолья - Сибирского.
Гость
8 декабря 2025, 18:40
Такие идеи ходят кругом зачем резерв нужен у нас же все хорошо?
Гость
7 декабря 2025, 19:17
интересно когда этот ТЭЦ выл введен в строй
Гость
7 декабря 2025, 19:30
Первую очередь примерно в 1960-х годах. Первый котел с первой турбиной в 1963 г.
Гость
7 декабря 2025, 19:16
интересно когда были введены эти ТЭЦ
Гость
7 декабря 2025, 17:43
На ТЭЦ-9 11 котлов. Установленной мощности достаточно, чтобы еще один город размером с Ангарск теплом обеспечить. Поэтому ТЭЦ-1 и закрыли в свое время. Если у них из-за остановки одного котла понижается температура в тепловой сети, то это значит, что на станции большие проблемы.
Гость
8 декабря 2025, 01:14
там не просто проблемы там патовая ситуация
Гость
8 декабря 2025, 18:36
То просто бардак!
Гость
7 декабря 2025, 14:41
С 1 по 3 декабря, в 40-градусные морозы, на севере области остановились котельные в трёх райцентрах - Усть-Куте, Киренске и Маме. Разморожены трубы холодного водоснабжения.
Гость