IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика КПРФ, СР и «Патриоты России» провели пикеты против фальсификации выборов в Иркутске

КПРФ, СР и «Патриоты России» провели пикеты против фальсификации выборов в Иркутске

Активисты КПРФ, «Справедливой России» и «Патриотов России» провели одиночные пикеты против фальсификации итогов выборов в думу Иркутска 14 сентября.

Активисты КПРФ, «Справедливой России» и «Патриотов России» провели одиночные пикеты против фальсификации итогов выборов в думу Иркутска 14 сентября, сообщается 31 октября на сайте горкома КПФР.

Многочисленные факты «зачистки» и запугивания неугодных кандидатов, подкупа избирателей, игнорирование выборов абсолютным большинством иркутян – все это показывает, что избирательное законодательство, которое, к слову, меняется чаще, чем происходят выборы, весьма несовершенно», - говорится в сообщении партии.

Пикеты проводились с целью привлечь внимание иркутян к несовершенству избирательной системы, заставить действующую власть, начиная со вновь избранной думы публично обсудить и принять меры по улучшению механизма народного волеизъявления.

В рамках кампании КПРФ уже провела пикет против фальсификации итогов выборов на округе №12, где победил Вячеслав Правенький, всего на два голоса опередивший коммуниста Дмитрия Дмитриева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем