IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

718мм 51%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика МВД не подтвердило информацию о массовых задержаниях на концерте коммунистов в Иркутске

МВД не подтвердило информацию о массовых задержаниях на концерте коммунистов в Иркутске

Сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 31 июля не подтвердило информацию о массовых задержаниях певцов и пенсионеров на концерте вокальной группы КПРФ «Сполох» в Иркутске.

Сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 31 июля не подтвердил информацию о массовых задержаниях певцов и пенсионеров на концерте вокальной группы КПРФ «Сполох» в Иркутске.

«Эта информация не подтверждается, массовых задержаний и изъятия тиража не было», - пояснили в пресс-службе.

Сообщение о задержаниях на концерте появилось на странице члена партии КПРФ, кандидата в депутаты думы Иркутска Дмитрия Дмитриева в социальной сети «ВКонтакте» 31 июля: «Пришедшие на концерт старики кричали вслед полицейским: "фашисты". Задержано около 10 человек. Весь агитационный материал снова изъят. В том числе было изъято знамя победы над фашизмом в Германии».

В новость была внесена правка. «МВД опровергло информацию о массовых задержаниях на концерте коммунистов в Иркутске» исправлено на «МВД не подтвердило информацию о массовых задержаниях на концерте коммунистов в Иркутске».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем