IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Экс-мэр Балаганского района Жукова сняла свою кандидатуру с праймериз «Единой России»

Экс-мэр Балаганского района Жукова сняла свою кандидатуру с праймериз «Единой России»

Экс-мэр Балаганского района Надежда Жукова сняла свою кандидатуру с праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму РФ.

Экс-мэр Балаганского района Надежда Жукова сняла свою кандидатуру с праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму РФ, сообщили ИА «БайкалПост» 10 мая в исполкоме партии.

В исполкоме пояснили, что Жукова сама написала заявление о снятии её кандидатуры с предварительного внутрипартийного голосования. Оргкомитет рассмотрел её заявление и принял его.

Экс-мэр Балаганского района отказалась комментировать корреспонденту ИА «БайкалПост» причину своего отказала от участия в праймериз: «Это моё личное решение, и я не хочу, чтобы оно обсуждалось на уровне Иркутской области в средствах массовой информации».

Надежда Жукова подала заявление об участии в праймериз партии власти к выборам в Госдуму в марте, после того как в январе написала заявление о сложении полномочий через 1,5 года после переизбрания на пост мэра. Политологи высказывали мнение, что её уход на пенсию «не плановое мероприятие», однако сама Жукова попросила не искать политической подоплёки в её решении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем