IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика ВЦИОМ назвал Приангарье регионом, где ожидается самая острая борьба на выборах в Госдуму

ВЦИОМ назвал Приангарье регионом, где ожидается самая острая борьба на выборах в Госдуму

Всероссийский центр изучения общественного мнения назвал Иркутскую область одним из трёх регионов, где ожидается самая острая борьба на выборах в Госдуму России.

Всероссийский центр изучения общественного мнения назвал Иркутскую область одним из трёх регионов, где ожидается самая острая борьба на выборах в Госдуму России, сообщает 8 сентября РИА «Новости» со ссылкой на главу центра Валерия Фёдорова.

«Иркутская область, конечно. Напомню, там губернатор коммунист, не так давно избранный, все мэры единороссы. Разумеется, «Единая Россия» хотела бы взять реванш определённый и закрепить свои позиции. Новосибирская область — там обратная ситуация, Анатолий Локоть мэр – коммунист. Он, соответственно, ведёт за собой коммунистов всей области. В Москве несколько округов очень интересных», - процитировали Фёдорова в издании.

Глава ВЦИОМ также отметил среди интересных Люблинский одномандатный избирательный округ и республику Марий Эл.

Выборы в Госдуму России пройдут 18 сентября, в единый день голосования. Половина из 450 депутатов федерального парламента будет выбрана по партийным спискам, половина – по одномандатным округам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем