IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика КПРФ заявила о нарушениях на участке в Иркутске на выборах в Госдуму

КПРФ заявила о нарушениях на участке в Иркутске на выборах в Госдуму

Иркутское региональное отделение КПРФ заявило о нарушениях на участке в Иркутске во время выборов в Госдуму РФ 18 сентября.

Иркутское региональное отделение КПРФ заявило о нарушениях на участке в Иркутске во время выборов в Госдуму РФ 18 сентября. Копии заявлений в прокуратуру, территориальную и участковую избирательные комиссии от наблюдателя партии опубликованы на официальном сайте отделения.

По информации наблюдателя, на УИК №717 в курорте «Ангара» женщина, которая сидела за столом рядом с кабинкой для голосования, с 8.00 до 13.00 «вела агитацию о том, за кого голосовать».

Иркутское региональное отделение «Единой России» 18 сентября также заявило о нарушениях со стороны конкурентов. По информации партии, на некоторых участках в Иркутске и Еланцах был зафиксирован подвоз избирателей.

Иркутское отделение движения в защиту прав избирателей «Голос» также зафиксировало несколько нарушений во время выборов 18 сентября. Речь идёт о слабой освещённости в кабинках для голосования, подвозах в Черемховском районе и Иркутске, агитация, размещённая ближе разрешённых 50 метров от избирательного участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем