IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

713мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика КПРФ: Автору петиции в защиту главы Приангарья разбили стекло в машине

КПРФ: Автору петиции в защиту главы Приангарья разбили стекло в машине

«Против парня начался настоящий террор», - говорится в сообщении.

Обком КПРФ 21 января на своём сайте заявил, что автору петиции в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко Евгению Гордину неизвестные разбили стекло в машине.

Почти 4 недели назад в интернете появилась петиция об отставке губернатора Приангарья, которая за 3 недели набрала более 30 тысяч голосов. После того, как информация об этом была озвучена на федеральных каналах, на той же платформе в тот же день появилась петиция в защиту Левченко. За 4 дня она набрала чуть больше 2 тысяч подписей.

«Против парня начался настоящий террор: сначала ему угрожали расправой с поддельных страниц в социальных сетях, сочиняли и публиковали записи, связанные с его семьёй, а потом и вовсе выбили стекло в автомобиле. И всё это за один воскресный день», - говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте обкома, из машины вытащили один сноуборд, оставили второй вместе с ценными вещами. Гордин написал заявление в полицию.

Петиция об отставке губернатор появилась в сети после того, как тулунский блогер Артём Павлечко опубликовал видео с охотой Левченко на медведя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем