перейти к публикации
2 комментария к публикации

Левченко связал задержание Шеверды с наведением порядка в лесной отрасли

Гость
9 июня 2019, 17:49
. А Путин  возглавил армию олигархов, которые обогащаются, разграбляя природные ресурсы, и вкладывая в экономику России только мизерные налоги! Эти проценты уходят на армию и ВПК. Это нужное дело для укрепления суверенитета, но также необходимо укреплять и развивать экономику. В России ВВП едва достигает 2%. А ведь деньги есть.
За 25 последних лет из России было вывезено более триллиона долларов! Вдумайтесь в эту цифру.  Что можно было бы сделать для людей? В России 100 долларовых миллиардеров официально. Их деньги за рубежом. Откуда у миллиардеров прибыль, если нет экономики?
У России есть минерально-сырьевые ресурсы: нефть, газ, уголь, леса…Это есть всенародное достояние. Именно эти ресурсы, как алчные хищники, планомерно уничтожают олигархи. Без леса сократятся пахотные земли, эрозия и вынос плодородного слоя по весне, понижение уровня грунтовых вод. Уменьшение летнего стока рек. Дерево растёт 70 лет. За это время вырубки превратятся в ПУСТЫНЮ!
 Нашим правнукам останется эта пустыня! 
За последний год 7000 долларовых миллионера с деньгами покинули Россию! Это политика мародёров: снять «сливки» и смыться! Какую о себе память оставит господин Путин? Может, он считает эти ресурсы безграничными? 
Вот где лежат деньги на образование, науку, культуру, пенсии и пособия инвалидам!
 
Гость
23 июня 2019, 13:37
У немцев пословица есть, лестницу метут сверху. У россиян, рыба гниёт с головы. Так сгнило всё в России. Чекисты и прокуроры, крышуют чёрных лесорубов в частности. Это касается и добычи полезных ископаемых в стране