IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Пятерых участников ОПГ наркоторговцев осудили в Иркутской области

Пятерых участников ОПГ наркоторговцев осудили в Иркутской области

Двум организаторам группы назначили по 15 лет колонии строгого режима.

Ангарский городской суд 14 января огласил приговор пятерым участникам организованной преступной группы за распространение гашиша на территории города, сообщается 15 января на сайте суда.

Установлено, что ОПГ действовала с 2016-го по 2018 год. В её состав входили пятеро мужчин в возрасте от 28 до 37 лет, двое из которых являются организаторами. Последним в январе 2017 года Октябрьский районный суд Иркутска назначил по 4 года колонии общего режима за разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору. Но находясь в местах лишения свободы, они продолжали совершать преступления. Их деятельность пресечена во время «проверочной закупки».

Во время рассмотрения дела допрошено более 30 свидетелей, исследованы письменные материалы дела и вещественные доказательства. Приговором Ангарского городского суда все участники организованной преступной группы признаны виновными в совершении трёх преступлений. Организаторам ОПГ назначено по 15 лет 3 месяца колонии строгого режима. Остальным участникам - от 11 до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем