IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

709мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Путин о Кобзеве: Надеюсь, что за 9 месяцев в Приангарье родился эффективный руководитель

Путин о Кобзеве: Надеюсь, что за 9 месяцев в Приангарье родился эффективный руководитель

«У вас получится, я знаю», - сказал президент о будущей работе губернатора.

Президент России Владимир Путин на встрече с избранными главами субъектов заявил губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву, что в регионе за 9 месяцев родился новый эффективный руководитель. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

«Девять месяцев, как вы сказали, вроде срок небольшой, но мы с вами знаем, что за девять месяцев многое можно сделать. Уже сделано, но надеюсь, что эти девять месяцев привели к рождению нового руководителя, эффективного, знающего, болеющего за дело. Желаю вам успехов», - сказал Путин, обращаясь к Кобзеву.

Он также попросил не забывать за текущими вопросами о стратегическом развитии региона. «Поэтому самым внимательным образом относясь к текущим острым насущным проблемам, смотрите, пожалуйста, и в будущее тоже. У Вас получится, я знаю. Хочу пожелать вам удачи», - подчеркнул президент.

Игорь Кобзев был избран губернатором Иркутской области 13 сентября. На выборах он набрал 60,79% голосов, или 369,75 тысячи голосов. 18 сентября состоялась церемония инаугурации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем