IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Экс-глава минмолодёжи Приангарья Егор Луковников стал заместителем мэра Братска

Экс-глава минмолодёжи Приангарья Егор Луковников стал заместителем мэра Братска

Он будет курировать строительство и городское хозяйство.

Бывший министр молодёжной политики Иркутской области Егор Луковников, работавший в этой должности с декабря 2019 года до марта 2021-го, назначен заместителем мэра Братска по строительству и городскому хозяйству, сообщается 31 мая на сайте городской администрации.

«Егор Луковников назначен заместителем мэра Братска по строительству и городскому хозяйству. Об этом кадровом решении мэр Братска Сергей Серебренников сообщил сегодня на аппаратном совещании в городской администрации. Ранее Егор Луковников работал в должности министра по молодёжной политике Иркутской области», — говорится в сообщении.

Отмечается, что должность заместителя мэра по строительству и городскому хозяйству была вакантной с 30 апреля, после того как с этого поста по собственному желанию ушёл Михаил Гарус, отработавший на этой должности более 3,5 года.

Луковникову 35 лет. В 2007 году, будучи студентом братского филиала Иркутского госуниверситета, пришёл специалистом в отдел молодёжной политики администрации Братска. В 2013 году возглавил отдел. С 2017 года возглавлял комитет по управлению Падунским районом города Братска вплоть до назначения руководителем минмолодёжи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем