IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Депутат думы Иркутска Девочкин подал документы на выборы в Госдуму

Депутат думы Иркутска Девочкин подал документы на выборы в Госдуму

Он пойдет на выборы по округу №95.

Депутат думы Иркутска Максим Девочкин подал документы на выборы в Государственную Думу России по избирательному округу №95, сообщалось 13 июля в telegram-канале Избирательной комиссии Иркутской области.

Максим Девочкин выдвинут партией ЛДПР. Он является директором ООО «М2».

Представитель ЛДПР, депутат Заксобрания Иркутской области, инженер по флоту в ООО «Компания Попофф» Олег Попов выдвинулся на выборы в Госдуму по 96-му одномандатному округу.

Ранее документы о выдвижении по округу №96 подал экс-сенатор Совета Федерации от Иркутской области Виталий Шуба. Он идёт в порядке самовыдвижения. Для регистрации кандидату потребуется собрать подписи 13,9 тысячи избирателей.

В конце июня на выборы в Госдуму выдвинулся самовыдвиженец Сергей Курбатов, он идёт по 94-му, Ангарскому одномандатному округу.

По данным на 11 июля, ЦИК заверил списки шести партий: ЛДПР, «Коммунистов России», «Родины», «Справедливой России — Патриотов — За Правду», КПРФ и «Единой России».

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Период выдвижения продлится с 18 июня по 12 июля. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов — с 5 июля по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем