перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Иркутске собираются построить гостиницу на улице Российской

26 февраля 2026, 19:36
Гость
Гость
20 апреля, 20:12
20 одноместных номеров! Что за чушь?! Они его построят, а потом переведут в офисные помещения и получится очередное офисное задание, которое им ЗАПРЕЩАЮТ стоить.
Гость
20 апреля, 14:12
В этом месте не хватает зелёных мест отдыха , а не парковок и гостиниц ! Можно даже детсадик тоже сделать или небольшой парк с красивыми клумбами цветов .
Гость
1 марта, 13:37
Участок выделен символичным фиолетовым цветом.Все фиолетово!
Гость
1 марта, 11:43
Детсад раззорили, кому Болотов строит не понятно
Гость
27 февраля, 10:47
Госпожа Кац решила гостиницу для одной ночи для несвободных мужичков и тёток построить? Благодетельница!
Гость
27 февраля, 09:22
Вот реально вместо гостиницы там бы пригодилась многоуровневая современная парковка, пусть даже платная. И спрос бы был 100%, и хоть частично разгрузили бы соседние улицы
Гость
20 апреля, 14:08
Парковок и машин в этом месте и загазованном центре города достаточно, здесь не хватает зелёных мест отдыха !
Гость
27 февраля, 08:41
Это просто апофеоз "заботы" мэрии о горожанах. На крохотном пятачке, по факту во дворе жилого дома воткнуть гостиницу. А парковка на 2 места - это просто вишенка на торте 😐😠
Гость
27 февраля, 00:21
видимо китайские хозяева кобзеболтовых
Железный Феликс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 23:09
Что за гостиница такая? Там весь участок - 2 подъезда хрущевки. Где-то на задворках. Что-то здесь нге чисто...
Гость
26 февраля, 22:41
На днях было сообщение, что в городе не хватает школ и детских садов. В 50 м от описываемой площадки расположено здание, бывшее ранее детсадом. Почему бы его не восстановить вместо втискивания на старые сети, коммуникации и т.д. очередного "крайне необходимого" городу точечного архитектурного "шедевра"?
Гость
27 февраля, 00:21
кто заносит тот и строит
Гость
27 февраля, 07:25
За детский сад можно не беспокоиться. Его судьба в надёжных руках. С прошлого десятилетия решается вопрос о его восстановлении.
Гость
27 февраля, 09:33
Гость
27 февраля, 07:25
За детский сад можно не беспокоиться. Его судьба в надёжных руках. С прошлого десятилетия решается вопрос о его восстановлении.
в процессе восстановления детский сад превратится в элитное жильё.
Гость
26 февраля, 21:39
Марат и Ленин Два обманщика мирового пролетариата
Гость
26 февраля, 19:59
Парковка на два места))) смешно
Гость
26 февраля, 19:50
А зачем?
Гость