IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Приангарье заплатит 3,4 млн р. за презентации в КНР с губернаторскими ужинами с алкоголем

Приангарье заплатит 3,4 млн р. за презентации в КНР с губернаторскими ужинами с алкоголем

Министерство экономического развития Иркутской области объявило аукцион на организацию презентаций в Пекине и Шэньяне с ужинами от имени губернатора региона на 40 человек с обязательными на них тремя видами алкоголя за 3,4 миллиона рублей.

Министерство экономического развития Иркутской области объявило аукцион на организацию презентаций в Пекине и Шэньяне с ужинами от имени губернатора региона на 40 человек с обязательными на них тремя видами алкоголя за 3,4 миллиона рублей, сообщается 25 сентября на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, в меню ужина должно входить не менее четырёх наименований салата, пяти видов закусок, трёх видов горячего, десертов, алкогольных напитков и безалкогольных напитков.

Также подрядчик должен создать презентацию в PowerPoint и экспозицию, представляющие регион участникам выставки, встретить делегацию Иркутской области из 28 человек и обеспечить их переводчиками, помещениями, организовать пресс-конференцию для руководителя делегации. Кроме того, поставщик должен перевести в Пекин и Шэньян помимо всего необходимого, в том числе 300 бутылок байкальской минеральной воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем