IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

725мм 41%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Житель Черемхово спас из горящей квартиры четверых детей

Житель Черемхово спас из горящей квартиры четверых детей

Житель города Черемхово Иркутской области Евгений Буйлов 23 февраля спас из горящей квартиры четверых детей, обсуждается вопрос о представлении его к награде.

Житель города Черемхово Иркутской области Евгений Буйлов 23 февраля спас из горящей квартиры четверых детей, обсуждается вопрос о представлении его к награде, сообщается 27 февраля на сайте регионального ГУ МЧС.

«Вечером 23 февраля 25-летний машинист локомотива Евгений Буйлов услышал крик соседей по лестничной клетке. Из рассказа соседа мужчина понял, что в квартире этажом выше начался пожар. Пока сосед звонил в пожарную службу, Евгений открыл двери, натянул на лицо мокрое полотенце, которое принесли другие жильцы, и вбежал внутрь. Вскоре пришла хозяйка, она сообщила, что в квартире находятся её дети и племянники, она уложила их спать и на несколько минут отлучилась в магазин. Евгений вынес из горящей квартиры четверых детей, которые уже надышались угарным газом и находились в полуобморочном состоянии», - говорится в сообщении.

До приезда пожарных мужчина потушил огонь в квартире. По какой причине загорелись кресло и ковёр, сейчас выясняют специалисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем