IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Ерощенко предложил материально поддержать семьи с несовершеннолетними детьми

Ерощенко предложил материально поддержать семьи с несовершеннолетними детьми

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко предложил обеспечить материальной поддержкой семьи с несовершеннолетними детьми, предложив совместно с правительством региона создать для этого специальную программу.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко предложил обеспечить материальной поддержкой семьи с несовершеннолетними детьми в Иркутской области, предложив совместно с правительством региона создать для этого специальную программу, сообщили 6 марта ИА «БайкалПост» в пресс-службе правительства региона.

«Основная задача государства в реализации семейной политики – создание условий для семейного благополучия. Благополучие любой семьи зависит от её доходов, жилищных условий, доступности детских садов, школ, больниц. До сих пор государство старалось, в первую очередь, помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и нуждается в социальной защите. Эта работа будет продолжена. В Иркутской области проживает 2,4 миллиона человек. Среди этого количества более 340 тысяч семей с детьми до 18 лет. Поэтому наше внимание должно быть также направлено на все семьи», - цитируются в сообщении слова Сергея Ерощенко.

Приоритетным направлением в программе является повышение доходов семей с детьми и создание достойных условий труда, так как разработанная концепция предусматривает в первую очередь развитие самостоятельности семьи, а не только государственную поддержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем