IRCITY
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Иркутске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

с-в.

715мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Водители начали сбор подписей за наведение порядка на трассе в Усольском районе

Водители начали сбор подписей за наведение порядка на трассе в Усольском районе

Жители Иркутской области начали сбор подписей под петицией губернатору Иркутской области Сергею Левченко с требованием обеспечить бесперебойное движение на федеральной трассе «Сибирь» в Усольском районе, где ремонтируют путепровод.

Жители Иркутской области начали сбор подписей под петицией губернатору Иркутской области Сергею Левченко с требованием обеспечить бесперебойное движение на федеральной трассе «Сибирь» в Усольском районе, где ремонтируют путепровод. Петиция опубликована 19 июля на сайте Change.org.

Многокилометровые пробки на трассе «Сибирь» рядом с посёлком Тельма Усольского района спровоцированы дорожными работами. Для ремонта путепровода через железнодорожные пути дорожники перекрыли одну полосу. 18 июля в этой пробке от сердечного приступа скончался мужчина.

«Ситуация вышла за рамки разумного. Люди простаивают в пробке по часу в обе стороны. Есть объезд, но раньше он был через Большую Елань, а теперь через Тюменск, поскольку ведутся работы на мосту и в Большой Елани. Через Тюменск решаются ехать те, кому совсем не жалко автомобиля, или если у него внедорожник. После дождей данный объезд вообще нельзя считать дорогой», - говорится в тексте петиции.

Авторы петиции поясняют, что из-за многочасовых пробок водители теряют терпение, это приводит к частым авариям. Многим людям из-за жары становится плохо.

Менее чем за сутки петицию подписали 570 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем