IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Дополнительный объезд ремонтируемого путепровода открыт в Усольском районе

Дополнительный объезд ремонтируемого путепровода открыт в Усольском районе

Дополнительный объезд ремонтируемого путепровода, где образовались ежедневные пробки, открыт в районе посёлка Тельма Усольского района Иркутской области.

Дополнительный объезд ремонтируемого путепровода, где образовались ежедневные пробки, открыт в районе посёлка Тельма Усольского района Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 21 июля в пресс-службе правительства региона.

Объезд организован путём открытия моста через реку Биликтуйка. Ранее на нём шли ремонтные работы. Эта дорога открыта только для легкового транспорта, большегрузы и крупногабаритный транспорт будут вынуждены ехать через ремонтируемый путепровод.

«Вникнув во все сложности, которые возникают у водителей на этом участке федеральной трассы, мы ускорили ремонт моста через реку Биликтуйка. Сегодня его открыли, и движение началось по асфальтированной трассе через Большую Елань. Мы написали письмо в федеральное управление дорог «Прибайкалье», где выразили требования привести в порядок дорогу через Тюменск, на которой в период дождей образовалась большая колейность из-за увеличившейся нагрузки на дорогу, на что получили положительный ответ», - процитировали в пресс-службе первого замдиректора – главного инженера дирекции автодорог Сергея Гриценко.

Из-за ремонта путепровода в Усольском районе в районе посёлка Тельма на федеральной автодороге «Сибирь» образовались многокилометровые пробки – дорожники перекрыли одну полосу. 18 июля в этой пробке от сердечного приступа скончался мужчина. 20 июля жители Иркутской области начали сбор подписей под петицией к губернатору региона с требованием обеспечить бесперебойное движение по дороге. Росавтодор пообещал временно заасфальтировать одну полосу ремонтируемого путепровода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем