IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Власти Приангарья потратят 1 млн р. на рекламу о необходимости оплаты взносов за капремонт

Власти Приангарья потратят 1 млн р. на рекламу о необходимости оплаты взносов за капремонт

Правительство Иркутской области объявило два аукциона на общую сумму 1 миллион рублей для организации информационной кампании о необходимости оплаты взносов за капитальный ремонт.

Правительство Иркутской области объявило два аукциона на общую сумму 1 миллион рублей для организации информационной кампании о необходимости оплаты взносов за капитальный ремонт. Документы размещены на сайте госзакупок РФ.

Аукционы разделены по 500 тысяч рублей на аудио и видеоролики. Телеканал, на котором будут транслироваться новости должен вещать не менее чем в 200 населённых пунктах Иркутской области. Телеканал должен иметь соотношение вещания продукции массовой информации к общему объёму вещания на территории Иркутской области не менее 168 минут в неделю и не менее 12 минут в день, причём доля информационного вещания должна составлять не менее 20%. Ролики должны быть показаны не менее чем 338 раз до 30 ноября 2016 года.

Второй аукцион на 500 тысяч рублей предусматривает размещение роликов в эфире как минимум 10 радиостанций FM-диапазона с наивысшими рейтингами по охвату аудитории в Иркутске. До 30 ноября исполнитель контракта должен обеспечить их прокат не меньше чем 1,9 тысячи раз.

Средства на информационную кампанию выделены из бюджета Иркутска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем