IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Пикет с танцевальным флешмобом за честные выборы пройдёт в Иркутске 10 сентября

Пикет с танцевальным флешмобом за честные выборы пройдёт в Иркутске 10 сентября

Группа гражданской экспертизы «Собственный выбор» 10 сентября проведёт в Иркутске пикет с танцевальным флешмобом за честные выборы и против чёрного пиара.

Группа гражданской экспертизы «Собственный выбор» 10 сентября проведёт в Иркутске пикет с танцевальным флешмобом за честные выборы и против чёрного пиара, сообщается в группе мероприятия в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Группа «Собственный выбор» создана для гражданской экспертизы политических технологий, применяемых в Иркутской области политическими партиями и кандидатами-одномандатниками на выборах Государственной думы Российской Федерации. Деятельность «Собственного выбора» направлена на противодействие чёрному пиару, информационным манипуляциям, клевете, наветам, вмешательству в личную жизнь.

Мероприятие начнётся в 10.00 у площади Иркутского национального исследовательского технического университета. В ходе пикета участники проведут флешмоб «Меньше чернухи, больше добра». Организаторы приглашают всех заинтересованных в проведении честных выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем