IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

с-з.

724мм 44%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Общество Жительница Тайшета получила 360 часов обязательных работ за ненадлежащий уход за дочерью

Жительница Тайшета получила 360 часов обязательных работ за ненадлежащий уход за дочерью

Суд назначил 36-летней жительнице города Тайшета Иркутской области 360 часов обязательных работ за ненадлежащее исполнение материнских обязанностей.

Суд назначил 36-летней жительнице города Тайшета Иркутской области 360 часов обязательных работ за ненадлежащее исполнение материнских обязанностей, сообщается 24 января на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Суд установил, что женщина не ухаживала за дочерью, зная о её тяжёлом заболевании, содержала ребёнка в антисанитарных условиях, не кормила в соответствии с диетой, положенной из-за болезни, в доме не было нужных лекарств. Сама мать постоянно находилась в состоянии алкогольного опьянения, жестоко обращалась с дочкой. Из-за ухудшения самочувствия ребёнка доставили в больницу в тяжёлом состоянии, 10-летняя девочка не могла самостоятельно передвигаться, кроме этого, врачи зафиксировали потерю веса.

Как говорится в сообщении, государственный обвинитель принял к сведению тот факт, что женщина стала лечиться от алкоголизма, проявляла заботу о дочери, которая после лечения была возвращена в семью. Теперь мать в течение 90 дней будет бесплатно заниматься общественно полезным трудом в свободное от основной работы время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем