IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Мэрия согласовала 2 пикета штаба Навального в Иркутске 20 и 21 июля

Мэрия согласовала 2 пикета штаба Навального в Иркутске 20 и 21 июля

Администрация Иркутска согласовала два пикета штаба Навального на 20 и 21 июля.

Администрация Иркутска согласовала два пикета штаба Навального на 20 и 21 июля, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 19 июля руководитель штаба Сергей Беспалов.

«Мероприятия согласованы, 20 июля пикет состоится на площади Труда у цирка, 21 – на улице Урицкого. Заявка составлена на 20 человек, это наше волонтёрское ядро», - пояснил Беспалов.

Как говорится в группе «Команда Навального Иркутск» «ВКонтакте», цель пикета - информирование об общественно-политической деятельности Алексея Навального. Пикеты пройдут с 14.00 до 18.00.

В июне в Иркутске и Братске официально открылись штабы Навального. Открытие штабов вызвало негативную реакцию. В частности, в штабе Навального в Братске в июне дважды побили стёкла. В конце мае в Иркутске неизвестные напали на сына владельца помещения, которое сдаётся под штаб Навального. Мужчина обратился в полицию, проводится проверка. 17 июня возле памятника Бабру в Иркутске около 20 человек вышли на митинг против Навального. Днём 8 июля сотрудники полиции задержали пять волонтёров штаба оппозиционера Алексея Навального в Иркутске во время несанкционированной акции «Агитационный субботник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем