Общество Пропавшего в Тулунском районе 2-летнего мальчика нашли в 1,5 км от дома в лесу

Пропавшего в Тулунском районе 2-летнего мальчика нашли в 1,5 км от дома в лесу

Сотрудники полиции нашли спустя почти сутки пропавшего в Тулунском районе вечером 10 августа двухлетнего Артёма Кулешова в 1,5 километра от дома в лесу.

Пропавшего в Тулунском районе 2-летнего мальчика нашли в 1,5 км от дома в лесу | Источник: ГУ МВД России по Иркутской области
Источник: ГУ МВД России по Иркутской области
1 из 2
Источник:
ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники полиции спустя почти сутки нашли пропавшего в Тулунском районе вечером 10 августа двухлетнего Артёма Кулешова в 1,5 километра от дома в лесу, сообщается на сайте регионального управления МВД России.

10 августа около 18.00 мальчик вышел за ограду дома в деревне Альбин и пропал. Его поисками занимались порядка 250 человек, в том числе сотрудники полиции, родители и волонтёры.

Одна из поисковых групп, в которую, в частности, входил отец ребёнка, наткнулась на него в лесу. Оказалось, мальчик прошёл более 1,5 километра от дома и не смог вернуться, всю ночь он провёл в тайге. Каких-либо травм или других проблем со здоровьем врачи не обнаружили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления