IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Мэрию Братска оцепили вечером 28 августа из-за ложного сообщения о минировании

Мэрию Братска оцепили вечером 28 августа из-за ложного сообщения о минировании

Здание администрации города Братска Иркутской области было оцеплено 28 августа из-за ложного сообщения о минировании.

Здание администрации города Братска Иркутской области было оцеплено 28 августа из-за ложного сообщения о минировании, сообщается 29 августа на сайте мэрии.

«Братская студия телевидения» 28 августа сообщила, что здание мэрии оцеплено. По данным «БСТ», на месте дежурили экипажи скорой медицинской помощи и противопожарной службы, в здании работали кинологи.

Как говорится в сообщении мэрии, в 19.29 в полицию поступил звонок о том, что в здании мэрии произойдёт взрыв. Оперативные службы города отреагировали на звонок: вокруг здания было выставлено оцепление, из здания эвакуировали 10 человек. Сотрудники следственно-оперативного отдела и кинологи с собаками обследовали администрацию, однако взрывное устройство не было обнаружено. В 22.30 оцепление было снято.

Установлен подозреваемый в ложном сообщении, это 45-летний мужчина. Во время обыска у него обнаружили телефон, с которого был сделан звонок. Подозреваемый направлен на освидетельствование в Братский областной психоневрологический диспансер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем