IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество 10 крутых иркутских блогов в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

10 крутых иркутских блогов в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

...на которые стоит подписаться.

В международный день блогера редакция «ИрСити» собрала 10 иркутских Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтов про книги, путешествия, Байкал, творчество и спорт, на которые стоит подписаться.

Про Байкал

Число подписчиков – 85,3 тысячи.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) фотографа Алексея Матвеева – это сотни фотографий сибирской природы, это магия Байкала и загадочность и красота тайги во все времена года. Фотограф не часто обновляет свой блог, но каждая фотография стоит ожидания.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Число подписчиков – 21,6 тысячи.

Это аккаунт 18-летней девушки по имени Елизавета. Она очень талантливо фотографирует сибирскую природу, Байкал и животных. Её Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) – для медитативного созерцания красоты, которая нас окружает.

Мамские блоги

Число подписчиков – более 300 тысяч.

Татьяна Ильичёва воспитывает семерых детей, и это стильный Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) о жизни её семьи. Татьяна рассказывает о воспитании детей, семейных поездках и своей жизни очень легко, нежно и весело. А ещё она очень красивая.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Число подписчиков – 38,5 тысячи.

София Корабенкова рассказывает о своей семье, готовке, беременности, уходе за собой и поиске собственного стиля. Описание её аккаунта - «Делюсь своими приятными моментами из жизни» - лучше всего рассказывает о том, что вы в нём найдёте.

Про творчество

Число подписчиков – 37,5 тысячи.

Антон Семёнов – иллюстратор из Братска, и его блог мрачен. При этом Семёнов делал иллюстрации для тура «Классическая Ария» группы «Ария», альбомов группы «Слот» и «Пилот», рисовал обложки для книг, участвовал в создании фильма ужасов «Пиковая дама». Иллюстрации этого художника пугающие и таинственные, это целый мир, населённый удивительными персонажами из ночных кошмаров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Число подписчиков – 7,9 тысячи.

«Иллюстратор, дизайнер, лесная девочка» - так представляется в своём блоге Настя Кардашова из Иркутска. Крапива – второе имя этого художника. Настя Кардашова рисует очень нежные, пронзительные иллюстрации про любовь, дружбу и отношения с миром. Кроме того, в своём блоге она рассказывает о путешествиях по Иркутской области и по миру.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фитоняши

Число подписчиков – 14 тысяч.

Анна Бритт - двукратная абсолютная чемпионка Иркутской области 2017-2018 годов, абсолютная чемпионка Иркутска и Забайкалья 2016 года в номинации фитнес-бикини. Её Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) – это тренировки, правильное питание, забота о себе и путешествия. Если вам не хватает мотивации, точно надо подписываться.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Число подписчиков – 35 тысяч.

Екатерина Лашкова – фитнес-тренер с 6-летним стажем, в спорте – 17 лет, является сертифицированным диетологом. Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Екатерины – это про спорт, путешествия и еду.

«Я очень люблю жрать, прям до жути. Если до этого мои периодические зажоры компенсировали тяжёлые тренировки, то после разрыва связок мне пришлось сделать тяжёлый выбор. Либо жрать и жиреть, либо взять свою коленную депрессию в руки и прекратить хомячить», - Лашкова пишет жёстко, но очень понятно.

Про кино и книги

Число подписчиков – 5,8 тысячи.

Аня – преподаватель английского языка, сейчас она находится в декретном отпуске. Самая первая запись в её Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) появилась в 2013 году, но регулярно о книгах и фильмах она начала писать примерно 2 года назад после марафона «Читаем англичан».

«Я всегда любила обсуждать в социальных сетях то, что мы читаем и смотрим, и год назад это переросло в полноценный блог в инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)е. Хочу делиться стоящими книгами и фильмами, да и просто интересными способами провести досуг - это и прогулки, и настольные игры, и концерты. Работу свою люблю, поэтому время от времени делюсь и советами по изучению иностранных языков. Всем, кто в поиске интересных произведений, - добро пожаловать!» - отметила Аня.

Число подписчиков – 999 человек.

Ирина Распопина – один из самых известных книжных блогеров в Сибири. Она начала писать рецензии на книги в «Живой журнале» и постепенно переместилась на другие платформы. Её Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) – это блог про книги, английский язык и Иркутск.

Кроме Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Ирина ведёт свой телеграм-канал, так что если вам так удобнее, можно подписаться на неё там.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем