IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Оперативный штаб создали на месте прорыва трубопровода в Иркутске

Оперативный штаб создали на месте прорыва трубопровода в Иркутске

К работам привлечены 12 единиц техники и около 40 человек личного состава.

Администрация Иркутска создала оперативный штаб на месте коммунальной аварии в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 23 декабря в пресс-службе мэрии.

Прорыв тепловой сети произошёл вечером 23 декабря в районе Лермонтова, 126. Под временное отключение отопления попали три общежития Иркутского госуниверситета и 11 административных зданий.

В настоящее время для ликвидации аварии задействованы аварийные бригады МКУ «Безопасный город», МУП «Иркутскавтодор», МУП «ТЭСИ», МУП «Водоканал», специалисты компании ПАО «Иркутскэнерго». К оперативным работам привлечены 12 единиц техники и около 40 человек личного состава.

«В настоящее время ведутся работы по ликвидации аварийного участка. Авария будет устранена в максимально короткие сроки. Все материалы, необходимые для проведения ремонтных работ, доставлены в полном объёме», - цитируется в сообщении заммэра - руководитель штаба Александр Ким.

Повреждение произошло на подающем трубопроводе тепловой сети в районе пересечения улиц Улан-Баторская и Лермонтова. Информация о температурных режимах жилых домов поступает в оперативный штаб каждый час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем