Полицейские проверили половину самоизолированных из-за коронавируса в Приангарье
25 марта 2020, 18:46
Гость
25 марта 2020, 21:45
Как рассуждает приехавший и находящийся на карантине: Я не болен, почему бы не погулять. да ничего не будет ни мне, ни стране. Уже десять дней гуляю, столько дней сделал, отлично! На одиннадцатый день начало горло побаливать, к вечеру температура поднялась. Нет, показалось все нормально. Выхожу на работу. Через неделю после карантина фирма, где работаю на грани банкротства заказов нет на год вперед. Вокруг все болеют, многие организации закрываются из-за болезни работников, даже если работа есть. Город медленно останавливается. Уже три месяца экономика не может подняться - то один, то другой не работает. Вирус стал сильнее, агресивнее и последствия от болезни плачевнее. Осенью урожай сгнил в полях, убирать не кому. Зима, голод, холод. Думается апокалипсис, нет - результат безответственности и разгильдяйства!
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
2 м/c,
вос.
727мм 77%Полицейские проверили половину самоизолированных из-за коронавируса в Приангарье
Я не болен, почему бы не погулять. да ничего не будет ни мне, ни стране.
Уже десять дней гуляю, столько дней сделал, отлично!
На одиннадцатый день начало горло побаливать, к вечеру температура поднялась.
Нет, показалось все нормально. Выхожу на работу.
Через неделю после карантина фирма, где работаю на грани банкротства заказов нет на год вперед. Вокруг все болеют, многие организации закрываются из-за болезни работников, даже если работа есть. Город медленно останавливается.
Уже три месяца экономика не может подняться - то один, то другой не работает. Вирус стал сильнее, агресивнее и последствия от болезни плачевнее. Осенью урожай сгнил в полях, убирать не кому. Зима, голод, холод.
Думается апокалипсис, нет - результат безответственности и разгильдяйства!