IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Росгвардейцы спасли от падения девочку, брат которой выпал из окна в Усть-Илимске

Росгвардейцы спасли от падения девочку, брат которой выпал из окна в Усть-Илимске

Младший сержант Максим Решетняков по решётке балкона первого этажа забрался на второй этаж, взял ребёнка на руки.

Сотрудники Росгвардии спасли от падения 2-летнюю девочку, брат которой выпал из окна в городе Усть-Илимске, сообщили ИА «ИрСити» 15 июня в пресс-службе управления Росгвардии по Иркутской области.

Инцидент произошёл утром 15 июня. Девочка со своим 3-летним братом вышли на балкон. Во время игры мальчик выпал из окна второго этажа. Он получил травмы и был госпитализирован. По факту происшествия СК проводит доследственную проверку.

Росгвардейцы получили сообщение, что во дворе дома по улице Мечтателей со второго этажа выпал маленький мальчик, а 2-летняя девочка стоит на балконе и тоже может выпасть.

Правоохранители не смогли попасть в квартиру. Младший сержант Максим Решетняков по решётке балкона первого этажа забрался на второй этаж, взял ребёнка на руки и зашёл в квартиру. А прапорщики Сергей Мясников и Владимир Карелин страховали его снизу.

«Зайдя в квартиру через балкон, я увидел, что в квартире находится мать несовершеннолетних детей, в этот момент она спала. По данному происшествию женщина не смогла ничего пояснить. На место была вызвана следственно-оперативная группа», - цитируют в сообщении младшего сержанта Максима Решетнякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем