IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество En+ Group записала саундтрек к своему экологическому проекту «360»

En+ Group записала саундтрек к своему экологическому проекту «360»

Альбом составлен из звуков природы озера Байкал.

Компания En+ Group выпустила специальный альбом, посвящённый юбилею экологического проекта «360» и записанный на Байкале, сообщили ИА «ИрСити» 16 сентября в пресс-службе компании.

Альбом составлен из звуков природы озера. В альбом «Голоса Байкала» вошли пять треков: «Пробуждение леса», «Прогулка вдоль ручья», «Шёпот волн», «Вечерний шторм», «Сон шамана». Их порядок определяет время суток: от раннего утра, пробуждения природы, до поздней ночи – снов на берегу Байкала.

«В основе треков – звуки природы озера, защита которого является одним из ключевых направлений проекта «360» и программы «Мир со знаком плюс». На альбоме также можно услышать глюкофон и варган - этнические характерные инструменты. Запись альбома стала возможна благодаря поддержке Прибайкальского национального парка (ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»)», - говорится в сообщении.

Идея записи альбома в том, что одним из лучших фонов для жизни и работы человека являются естественные звуки природы. Шум воды, пение птиц, шелест листвы не только расслабляют перегруженные органы чувств, но и помогают сконцентрироваться на самом важном. Этим альбомом организаторы хотят поддержать жителей российских городов и ещё раз напомнить им, как важно беречь природу.

Послушать альбом можно в сервисах «Яндекс.Музыка», Spotify, Itunes , YouTube Music и на других популярных площадках.

В этом году проект «360» проводится в 10-й раз. К юбилею организаторы также выпустили аромат на основе характерных для берегов Байкала растений: можжевельника, сосны, пихты, чабреца и мяты. Аромат выпущен ограниченной серией и не продаётся – его можно выиграть в социальных сетях проекта «Мир со знаком плюс».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем