IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Кобзев разрешил круглосуточную работу кафе на вокзалах и вдоль трасс

Кобзев разрешил круглосуточную работу кафе на вокзалах и вдоль трасс

Работы остальных заведений общепита ограничена с 8 до 23 часов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев внёс изменения в указ о повышенной готовности в связи с коронавирусом и разрешил круглосуточную работу кафе на вокзалах и вдоль трасс, сообщили ИА «ИрСити» 26 октября в пресс-службе правительства региона.

«Объекты питания, расположенные в гостиницах, на вокзалах, автовокзалах, в аэропортах, на остановочных пунктах движения железнодорожного транспорта, вдоль дорог федерального, регионального, межмуниципального значения, могут работать круглосуточно либо в любые иные часы», - говорится в сообщении.

Остальные кафе, рестораны, бары и другие заведения общепита должны работать с 8 до 23 часов или с 9 до 23 часов, если они расположены в жилых домах. Круглосуточно кафе и рестораны могут работать только на вынос.

Кобзев 12 октября подписал новый указ о режиме повышенной готовности в регионе, в котором ограничил работу всех заведений общепита региона 23.00. После этого к нему обратились водители-дальнобойщики, которые попросили разрешить круглосуточную работу кафе вдоль федеральных и региональных трасс.

Всего в регионе, по данным на 16 октября, выявлено 21,48 тысячи заболевших, выздоровели 18,1 тысячи пациентов, умерли - 394 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем