IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Кобзев поблагодарил волонтёров акции «Поможем врачам вместе»

Кобзев поблагодарил волонтёров акции «Поможем врачам вместе»

Встреча с волонтёрами состоялась в онлайн-формате.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поблагодарил волонтёров, которые участвуют в акции «Поможем врачам вместе», сообщили ИА «ИрСити» 26 октября в пресс-службе правительства региона.

«Вы оказываете поддержку врачам и, следовательно, всем жителям Иркутской области, которые нуждаются в медицинской помощи. Волонтёры первыми реагируют на любую острую ситуацию и приходят на помощь людям», - цитирует пресс-служба главу региона.

Встреча с волонтёрами состоялась в онлайн-формате. Губернатор подчеркнул, что движение набирает обороты, и нужна координация действий всех сторон. Для этого подобные встречи будут проводиться регулярно. Они помогают выявить проблемные моменты и обсудить варианты их решения.

Вчера участники встречи обсудили, в частности, доставку врачей на дом к пациентам, отработку обратной связи между медучреждениями и жителями региона, социальную рекламу, повышение эффективности взаимодействия доктора и пациента.

Акцию «Поможем врачам вместе» запустили общественники и предприниматели 10 октября 2020 года. Её участники возят врачей районных поликлиник на вызовы к пациентам на дом. Всего в ней принимают участие около 250 человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем