IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Всё о Байкале Сердце из тысячи роз выложили на льду Байкала к старту нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Сердце из тысячи роз выложили на льду Байкала к старту нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Новый сезон стартовал на ТНТ 14 марта в 20.00. В роли холостяка — Тимати.

1 из 2

Цветочную композицию в виде сердца из тысячи роз выложили на льду озера Байкал в посёлке Листвянка к старту нового сезона шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, сообщили ИА «БайкалПост» 12 марта в пресс-службе телеканала.

Новый сезон стартовал на ТНТ 14 марта в 20.00.

«Новый ведущий, новые правила вручения роз и абсолютно новый Тимати – совсем скоро в восьмом сезоне главного романтического шоу ТНТ. Что бы ни говорили циники и скептики, восьмой сезон «Холостяка» на ТНТ станет одним из самых запоминающихся», - говорится в сообщении.

«Холостяк» — реалити-шоу, для участия в котором приглашаются 26 девушек. В каждом сезоне программы «Холостяк» — известный, богатый неженатый мужчина, обладающий статусом «завидного жениха» встречается на свидании с одной из девушек. Цель девушек — понравиться холостяку, заинтересовать его — и тем самым избавиться от конкурентов. Холостяк сам выбирает девушек, которые будут продолжать бороться за его сердце. Таким образом, в финал выходят две девушки, где холостяк делает выбор и предлагает руку и сердце самой достойной девушке.

Тимур Юнусов, более известный как Тимати — российский хип-хоп-исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, также является выпускником «Фабрики звёзд 4».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем