IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

716мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Концерт Басты в Иркутске перенесли из-за ухудшения эпидобстановки

Концерт Басты в Иркутске перенесли из-за ухудшения эпидобстановки

О новых датах выступления организаторы сообщат позже.

Концерт российского рэп-исполнителя Василия Вакуленко, выступающего под псевдонимом Баста, который должен был состояться в Иркутске 17 июня, перенесли из-за ухудшения эпидобстановки, сообщалось 16 июня на странице музыканта в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Дорогие друзья! В связи с резко ухудшившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой и запретом на проведение массовых мероприятий, концерт Басты в Иркутске 17 июня переносится», - говорится в сообщении.

Также перенесены выступления в Хабаровске и Владивостоке (18 и 19 июня соответственно). О новых датах концертов сообщат отдельно. Все билеты остаются действительными.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ситуация с коронавирусом начала ухудшаться в Иркутской области в начале июня, когда при приросте новых больных в 110-120 случаев в сутки число госпитализированных начало резко расти. В конце прошлой недели губернатор региона Игорь Кобзев сначала рекомендовал муниципалитетам не проводить массовые мероприятия, а потом и вовсе запретил все публичные акции и мероприятия на 28 дней.

С 16 июня в Приангарье запретили проведение гастрольные и выездных концертов, а также ночных клубов и предпринимателей, «предоставляющих услуги в области развлечений и отдыха». Максимальная заполняемость театров и концертных залов снижена с 75 до 50%.

На 16 июня в Приангарье коронавирусом заразились 71,8 тысячи человек, выздоровели 69,6 тысячи человек, умерли 2958 пациентов с коронавирусом. В больницах находятся 2378 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем